ВНИМАНИЕ! В связи с переездом сменился адрес, номер телефона и факс.
Новый телефон (8352) 637-638, факс (8352) 637-636. Адрес: г. Чебоксары, пр. Ивана Яковлева, 19

Грязезащитные покрытия "Рокко"

Входя в любое помещение с улицы, мы неизбежно приносим в него грязь и влагу. Грязезащитные покрытия компании «Рокко» производятся из прочных, долговечных материалов и имеют привлекательный внешний вид. Они помогут Вам  продлить срок службы Ваших напольных покрытий, минимизировать попадание пыли и грязи в помещения, сократить затраты на уборку и обслуживание. Правильно разработанная и установленная система  грязезащитных покрытий  компании «Рокко» надёжно защитит помещение от уличной грязи, пыли и влаги.

грязезащитные покрытия, стальные решетки, ворсовые ковры

Грязезащитные покрытия делятся на 3 ступени: 
1-ая ступень – уличные (стальные решетки);
2-ая ступень - тамбурные (комбинированные грязезащитные решетки);
3-ая ступень – вестибюльные (ворсовые грязезащитные ковры).

Грязезащитные покрытия. 1-я ступень: 
- Собирание крупной грязи с подошв обуви (песок и глина, снег, грязь и т.п.).
Грязезащитные покрытия. 2-я ступень: 
- Собирание остаточной грязи с края подошв обуви, очистка обувных протекторов.
Грязезащитные покрытия. 3-я ступень: 
- Полное собирание грязи и впитывание влаги.

Основные направления деятельности компании «Рокко»:

- Обеспечение клиентов  полным комплексом   системы  грязезащитных покрытий . Долговечные и простые в уходе, грязезащитные покрытия имеют различные дизайнерские решения, что позволяет им гармонично вписываться в любой интерьер;

- Выполнение работ по проектированию, изготовлению, монтажу и ремонту систем покрытий собственного производства. Все работы производят профессиональные специалисты в удобное для Вас время и максимально короткие сроки с неизменно высоким качеством.

Особое внимание нашей компании уделяется удовлетворению запросов и потребностей клиентов, мы сохраняем такое соотношение цены и качества, чтобы наши предложения были выгодны каждому клиенту. Мы являемся производителями грязезащитных покрытий и поэтому можем предложить наиболее оптимальные цены.

Мы всегда готовы помочь выбрать грязезащитные покрытия с учетом особенностей климата в Вашем регионе и в зависимости от интенсивности потока людей  и изготовить изделия по индивидуальному заказу в кратчайшие сроки.

Будем рады сотрудничеству с Вами. 

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании и предлагаемой нами продукции!



Статьи и обзоры

Чтобы правильно выбрать комбинацию вставок для грязезащитных решёток, необходимо учитывать особенности местности, погодные и климатические условия, где расположено ваше здание...
Грязь - это враг любого напольного покрытия независимо от того, где оно находится! Грязь ухудшает внешний вид внутренних помещений. Износ напольных покрытий катастрофически ускоряется
Рассмотрим для чего нужна третья ступень грязезащитных покрытий - грязезащитные ворсовые ковры.
Первым барьером для грязи и влаги в трехступенчатой системе защиты - это Стальные решётки, которые монтируются снаружи у входа здания.


Наша грязезащита на объектах